GO463

MODULO VW ALESATURA E PULIZIA SEDE

Componenti
2 x guide di centraggio (M8x1; M10x1)
3 x alesatori in acciaio:

  • 1 x M8x1/93°/Ø4,5 mm 
  • 1 x M10x1/63°/Ø4,5 mm 
  • 1 x M10x1/63°/Ø5,5 mm


2 x scovolini in ottone (Ø4,8; Ø5,8)
1 x chiave esagonale 2 mm

GO463

Questo sito utilizza cookie tecnici e di terze parti, per il corretto funzionamento delle pagine web e per il miglioramento dei servizi.
Proseguendo la navigazione del sito o cliccando sul pulsante 'Accetto' acconsenti all'uso dei cookie. Leggi il testo completo.